深圳
深圳市信维通信股份有限公司

地址:深圳市宝安区沙井街道办西环路1013号(田园酒店斜对面)

邮编:518104

TEL:+86-755-81773388

FAX:+86-755-81773335

E-mail:sunway@sz-sunway.com

网 址:Http://www.sz-sunway.com

北京
信维创科通信技术(北京)有限公司

地址:北京大兴区亦庄经济技术开发区锦绣街14号

邮编:100176

TEL:+86 10-5933 3659

FAX:+86 10-5933 3414


上海
信维上海分公司

地址:上海浦东新区沪南路2653号1号楼1层

邮编:201315

TEL:+86-21-58129966

FAX:+86-21-58128388

台湾
信维台湾子公司

地址:台北市内湖区瑞光路637号2楼

邮编:11492

TEL:+886 2-2659 1310

Fax:+886-2-2659-1312

Contact:Kalvin Yiu--General Manager

E-mail:kalvin.yiu@sz-sunway.com

 

美国
信维美国子公司

地址:20045 Stevens Creek Blvd., Suite 2F, Cupertino, CA95014, U.S.A

邮编:20045

TEL:+1-408-217-8516

Contact:Dave King--Director of North America

E-mail: dave.king@sz-sunway.com 

Contact:Brendan Driscoll--Account Manager/Program Manager

E-mail: brendan.driscoll@sz-sunway.com

 

瑞典
信维瑞典子公司

Postal Address:   PO Box 7038

              164 07 Kista

              Sweden

Visiting Address: Kistagangen 20B

              164 40 Kista

               Sweden

TEL:+46 734 472322

Fax:+886-2-2659-1312

Contact:Robert Berg - Board member

E-mail:robert.berg@sz-sunway.com

 

韩国
信维韩国子公司

地址:경기도 수원시 영통구 신원로 88 디지털엠파이어2 101동606호

         101-606,Digital Empire 2,Sin-dong,Yeongtong-gu,Suwon-si,Gyeonggi-do,korea  

TEL:+82-31-548-2590 Jay Park: +82-10-3670-9726

Contact:Park.Jay--R&D Director

E-mail:jay.park@sz-sunway.com

 

日本
信維通信日本株式会社

地址:神奈川県横浜市港北区新横浜1-17-12インテリックス新横浜ビル3階A

联系方式:+81-45-628-9619

邮箱: Hiroshi.Kikuchi@sz-sunway.com


常州
信维通信(江苏)有限公司

地址:常州市金坛区经济开发区晨风路1036号(腾创科技园)A区5栋厂房

TEL:0519-82998000

E-mali:Dongrong.Liu@sz-sunway.com


西安
深圳市信维通信股份有限公司西安分公司

地址:西安市高新区科技二路65号陕西启迪科技园7号楼2层7-10207

TEL:029—89565486  029--89565477

E-mali:暂无


地址:深圳市宝安区沙井街道办西环路1013号 田园酒店斜对面  电话:0755-81773388  版权所有:深圳市信维通信股份有限公司 粤ICP备09030127号-1  网站设计